Радиоуправляемый квадрокоптер SMHM SM1703, золотой

- Нет в наличии
- Код: 008315
1 045 ₴
- +380 (93) 170-55-16Life
- +380 (67) 530-59-60Київстар
- +380 (50) 108-69-39Vodafone
Радиоуправляемый квадрокоптер SMHM SM1703, золотой
Квадрокоптер SMHM SM1703 – это современная игрушка для взрослых и детей от 14 лет. Их используют с целью развлечения и простого запуска в воздух, гонок нескольких квадрокоптеров и их маневров в небе, для переноса нетяжелых вещей, например, банки пива и т. п. Данная модель представляет собой пусковой корпус на винтах без камеры, который управляется цифровым пультом с радиочастотами 2,4 ГГц.
Квадрокоптер питается от аккумулятора, который в свою очередь заряжается от USB-порта (кабель есть в комплекте). Питание пульта дистанционного управления происходит от 4-х батареек типа АА, которых в комплектации не предусмотрено.
SMHM SM1703 небольшой и компактный. Дизайн его корпуса исполнен в золотой цвете.
Характеристики:
- Тип: квадрокоптер;
- Питание квадрокоптера: аккумулятор;
- Питание аккумулятора: USB-порт через кабель;
- Тип управления: цифровое радиоуправление на частоте 2,4 ГГц;
- Питание пульта управления: 4*АА (в комплект не входят);
- Размеры: 39*39 см;
- Подсветка;
- Возраст: от 14 лет;
- Цвет: золотой.
Комплектация:
- Квадрокоптер;
- Пульт ДУ;
- Зарядное устройство USB;
- Запасная ножка: 1 шт.;
- Запасные винты: 2 шт.;
- Комплект защита лопастей: 5 шт.;
- Отвертка.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
- Цена: 1 045 ₴



