Микроскоп цифровой ВТВ USB 500Х, эндоскоп, бороскоп

- Нет в наличии
- Код: 7000001534
709 ₴
- +380 (93) 170-55-16Life
- +380 (67) 530-59-60Київстар
- +380 (50) 108-69-39Vodafone
Описание Микроскоп Цифровой ВТВ USB 500Х, эндоскоп, бороскоп
Электронный микроскоп очень удобный и практичный инструмент для работы. С его помощью можно вывести увеличенное изображение на экран монитора компьютера разных объектов или деталей, которые плохо видны невооруженным глазом.
Данный продукт позволяет увеличить исследуемый объект в пределах от 50 до 500 кратного приближения. Регулировка кратности увеличения осуществляется колесиком на корпусе микроскопа.
Так же на корпусе расположены две кнопки:
- «Zoom» ― цифровое увеличения изображения, то есть если недостаточно оптического увеличения – можно использовать еще эту кнопку для дополнительного приближения;
- «Snap» ― делает снимок.
Программное обеспечение, которое идет в комплекте на диске, дает возможность записывать видео во время исследования и делать снимки.
В микроскоп встроено 8 светодиодов для хорошего освещения объекта. Включение и регулировка степени освещенности осуществляется с помощью колесика на проводном выключателе, расположенном на USB шнуре. Источником питания микроскопа является USB порт компьютера или ноутбука, к которому подключается устройство.
Характеристики:
разрешение матрицы: 2.0 Mpx;
минимальное разрешение: 640 х 480 px;
максимальное разрешение: 1600 х 1200 px;
коэффициент увеличения: 50Х ~ 500Х (ручное);
максимальная частота кадров: 30 кадр/с;
возможность создания снимков (JPEG, BMP), записи видео (AVI);
глубина цвета: 24 битная;
фокус: 0-200 мм;
интерфейс: USB 2.0, USB 1.1;
питание: 5 В от USB;
подсветка: 8 LED (ручная);
длина USB-кабеля: 1.35 м;
размеры микроскопа (длина и диаметр): 115 мм и 30мм;
максимальная высота подставки: 100 мм;
вес : 161 г.
Комплектация:
- цифровой USB микроскоп;
- подставка;
- USB-кабель;
- калибровочная линейка;
- диск с программным обеспечением.
Тип: Микроскоп
- Цена: 709 ₴

