Контроллер интерактивной светодиодной подсветки лестницы V2-Step-1002, ИК, 32 канала

- Нет в наличии
- Код: 020337
1 806 ₴
- +380 (93) 170-55-16Life
- +380 (67) 530-59-60Київстар
- +380 (50) 108-69-39Vodafone
Описание Контроллера интерактивного светодиодного подсветки лестницы V2-Step-1002, ИК, 32 канала
Контроллер интерактивной светодиодной подсветки V2-Step-1002 позволяет организовать автоматическое освещение лестницы в зависимости от направления движения человека. Устройство обеспечит плавное включение и выключение каждой отдельной ступеньки (не более 32), дополнительный комфорт, а также непревзойденный визуальный эффект.
Принцип работы контроллера достаточно прост – после пересечения человеком одного из 2 датчиков, которые должны располагаться в начале и в конце лестницы, происходит плавное включение светодиодной подсветки ступенек. По завершению включения всех установленных светодиодных лент активируется таймер, который не дает гаснуть подсветке определенное время, которое задается в настройках. После этого происходит плавное выключение светодиодных лент.
Характеристики:
- Максимальное количество каналов (ступеней): 32;
- Максимальная мощность: до 400 Вт общая, до 12 Вт на канал;
- Выходное напряжение: DC 12 / 24 В;
- Входное напряжение: DC 12 / 24 В;
- Размеры контроллера: 17.7 x 7.8 x 1.8 см;
- Вес набора: 360 г;
- Материал корпуса: пластик.
Комплектация:
- Контроллер;
- 2 инфракрасных датчика движения;
- 2 соединительных кабеля;
- Отвертка;
- Инструкция на английском языке.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
- Цена: 1 806 ₴





