Автодержатель Baseus SUYL-HP01 Horizontal Screen Gravity Vehicle-mounted Holder черный

- В наличии
- Код: 793-1020
213 ₴
- +380 (93) 170-55-16Life
- +380 (67) 530-59-60Київстар
- +380 (50) 108-69-39Vodafone
Держатель BASEUS Horizontal Screen Gravity Vehicle-mounted 360° black станет отличным решением для использования смартфона в автомобиле. Шарнирная конструкция дает возможность вращать устройство на 360 градусов и выбрать наиболее комфортный угол обзора.
Описание:
Эргономика держатель позволяет без труда подключить кабель питания и использовать гаджет как для просмотра видео, так и в качестве навигатора. Держатель представляет собой стильный, прочный и функциональный держатель для смартфонов, диагональ которых не превышает 6.5''. Данная модель устанавливается на приборную панель и надежно фиксируется благодаря продуманному креплению.
Основным материалом Baseus Horizontal Screen Gravity Holder служит ABS-пластик, что гарантирует прочность и долговечность аксессуара. Смартфон легко устанавливается в держатель и фиксируется при помощи раздвижных стенок, покрытие которых исключает появление царапин и потертостей на корпусе смартфона.
Характеристики:
- Тип устройства: для планшета, для навигатора
- Крепление: автомобильное
- Принцип удерживания: автозажим (под собственным весом), раздвижной механизм
- Крепление держателя: клейкая основа
- Место установки: лобовое стекло, торпедо, не стандарт
- Конструкция: монолитная, на шарнире
- Диагональ: 6.5
- Угол наклона: ~270°
- Угол вращения: 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | Затиск |
- Цена: 213 ₴





