Реле однофазное твердотельное SSR-100AA 100A AC-AC

- Нет в наличии
- Код: 018892
559 ₴
- +380 (93) 170-55-16Life
- +380 (67) 530-59-60Київстар
- +380 (50) 108-69-39Vodafone
Описание Реле однофазного твердотельного Fotek SSR-100AA 100A AC-AC
Твердотельное реле Fotek SSR-100AA предназначено для бесконтактной коммутации нагревательных элементов, ламп накаливания и прочего электрооборудования с резистивной нагрузкой (при соблюдении особых условий и для нагрузки индуктивного характера).
В твердотельных реле коммутация цепей нагрузки осуществляется бесконтактно за счет коммутации встроенных полупроводниковых элементов, что дает им ряд преимуществ перед обычными электромеханическими реле:
Внимание! Однофазное реле не предназначено для коммутации электродвигателей. Однако оно может использоваться для этих целей при выполнении следующих условий: должен быть обеспечен 5-8 кратный запас по току; обязательно использования радиатора охлаждения (и желательно с вентилятором обдува).
Характеристики:
- Отсутствие искр и электрической дуги при коммутации
- Маленький уровень электромагнитных помех при коммутации
- Большой ресурс службы
- Не требует профилактических работ в процессе эксплуатации
- Возможность высокого быстродействия (скорости коммутации)
- Малые размеры
- Тип: AC-AC
- Входящее напряжение: 80 ~ 250 В
- Минимальный ток срабатывания: 5 мА/ 110 В
- Напряжение нагрузки: от 24 до ~380В
- Максимальный ток: 100 А
- Размер: 6.3 х 4.6 х 2.3 см
- Вес: 100 г
Комплектация:
- Реле напряжения
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fotek |
- Цена: 559 ₴



